В Чехии запущена первая учебная магистерская программа в Высшей технической и экономической школе

В Чехии запущена первая учебная магистерская программа в Высшей технической и экономической школе

В Чехии запущена первая учебная магистерская программа по специальности «Логистические технологии» в Высшей технической экономической школе (VŠTE). Школа до недавнего времени предлагала обучение в Чехии только по бакалаврским программам.

В настоящее время, после окончания магистратуры выпускники гарантированно смогут работать сотрудниками транспортных предприятий и, более того, начальниками диспетчерских управлений.

Обучение проходит в комбинированной и очной формах. Срок обучения два года. По этой программе обучаются абитуриенты с оконченным бакалаврским образованием.

Начала свою работу приемная комиссия вуза, которая продлена до 16 мая. Уже в сентябре этого года в магистратуре ВТЭШ будут учиться первые набранные группы студентов.

Университет получает магистерскую аккредитацию, что позволяет заведению подняться на более высокий уровень. Учебное заведение развивает сотрудничество с транспортными предприятиями, где студенты проходят практику и стажируются. А также Высшая школа повышает качество специальностей.


Галерея