Программы Бакалавриата и Магистратуры в Карловом Университете в Праге

Карлов университет - студенты

Факультет социальных наук (ФСН КУ) является вторым новейшим факультетом Карлова Университета в Праге. Факультет  предлагает программы Бакалавриата и Магистратуры, а также соискания учёной степени кандидата наук на английском язык в странах Центральной и Восточной Европы во всех областях социальных наук.

Многие студенты преуспевают в прохождении конкурсов на высококвалифицированные рабочие места в Праге и других городах Чехии. Вторая половина выпускников продолжают своё обучение в лучших университетах США и Великобритании (Гарвардский, Колумбийский, Лондонская школа экономики и т.д.).

Карлов Университет в Праге (КУ) был основан в 1348 году Императором Священной Римской Империи Чарльзом IV и принадлежит к числу самых старинных, больших и престижных университеттов мира. В настоящее время он входит в число высококлассных мировых университетов по Академическому рейтингу Мировых Университетов, составленному в Шанхайском Университете.

Крайний срок подачи заявок на 2013-2014 учебный год – 15 апреля 2013.

Полезную информацию о подготовительных курсах для поступления в Карлов Университет Вы можете найти в разделе Образование в Чехии.

Галерея