Элегантнейшее ресторанное заведение в аристократическом комплексе DOCK в Чехии

Элегантнейшее ресторанное заведение в аристократическом комплексе DOCK в Чехии

Не так давно открылся ресторанный комплекс Torino в аристократическом комплексе DOCK в Чехии. Это то местечко, где есть возможность отдохнуть попробовать наилучшие блюда по рецептам кухни со всего континента и выпить кофе Caffè Costadoro. Заведение с огромнейшими узорными окнами, создающие в освещенном и уютном месте чувство легкого и воздушного состояния. Ресторанный комплекс назвали в честь города Турин в Италии, его образ украшает строение ресторана. Главная дистрибьюторская компания в Чехии – ресторан Torino, в котором всегда можно посмаковать изысканным уникальным кофе от фирмы Caffè Costadoro.

Ресторанное меню самое разнообразное, тут присутствую блюда Италии, Испании и еще много разных блюд по рецептам континента. В будни заведение всегда предложит обед, меняющийся ежедневно. Самое вкусное мороженое в ресторане это итальянское Angelato. В заведении работают лучшие специалисты и искуснейший шеф-повар, виртуозно готовящий мясо. Разнообразие вин в заведении такое широкое, что сможет ублажить как только начинающих почитателей напитков, так и профессиональных знающих толк в изысканных винах. Предлагается шикарнейший ассортимент как классических сортов вина Pinot Grigio, Chardonnay или Chianti, так и других, очень интереснейших и редкостных видов для столицы. Вина заведения дадут прочувствовать богатейшие фруктовые вкусы и ароматы с древесной нотой, с тончайшим табачным тоном.

В выходные дни в ресторане можно услышать живое музыкальное исполнение талантливейших музыкальных групп, организовываются вечеринки, праздники и другие увеселительные развлечения. И, конечно же, не забывают и о детских праздниках.

С приходом весенних теплых дней ресторан Torino для своих гостей открывает террасу, где на солнышке можно уютно провести свободное время и совершить прогулку к яхтной пристани. Детям выделено специальное игровое место. Это то заведение, в котором человек отдыхает всей душой, где уважительно относятся к его традициям не отходя от современного стиля. Сюда приходят посетители всех возрастных категорий и их всех объединяет страсть к прекрасному вкусу и стилю.


Галерея