Посещение самых необычных мест в Чехии

Посещение самых необычных мест в Чехии

Тяжелые трудовые будни, кажется, длятся вечно; но вот наступает долгожданное время отпуска, который хочется провести с умом и расстановкой, обеспечить себя впечатлениями на весь будущий рабочий год или учебный семестр. Решение все-таки есть — посещение самых необычных мест в Чехии, коих порядка десяти, после чего Вы наверняка задумаетесь об эмиграции в Чехию.

         Рассмотрим же самые «неадекватные» и удивительные одновременно предложения для отдыха.

         1. Прекрасная река Влтава в Праге; по ней идет двухэтажный пентхаус Lofi площадью 100 кв. м с полным современным комплектом для удовлетворения всех, и даже больше, жизненных потребностей: кухня, бар, удобная мебель. И здесь — Вы. На этом — все, дальше — только игра воображения и мгновенное «хочу оказаться там прямо сейчас!».

          2. Сенный домик: не такой как в сказке у поросенка «Ниф-Нифа», расположился в Чехии под самой высокой горой близ города Обржи Дол. Прозрачный стеклянный потолок создает эффект открытого неба над головой, а это так романтично. Отдохнуть в таком месте возможно только летом с предоставлением полного сервиса, вплоть до завтрака в постель.

          3. Нет, это не «Ночь в музее». Это ночь в винном погребе. Именно здесь средь вин 1532 года есть возможность переночевать на минималистичной кровати, а за отдельную плату предоставляется обед. Также рядом располагается отель с номерами любого комфорта и мансардой для влюбленных парочек.

           Приятного отдыха.

Галерея