Таблица с данными о консульствах
 
Прага, 110 00
 
Чешская Республика
Общее: 
 
Недвижимость: 

Раздел: Иммиграция в Чехию

Подраздел: Иммиграция в Чехию > Таблица с данными о консульствах




Таблица с данными о консульствах

Скачать таблицу .xls.

 

  Государство (страны шенгенского соглашения)   сайт адрес телефон мейл
1 Австрия Czech Center www.tschechischeszentrum.at Herrengasse 17, Wien 1010 00431/5352360, 61 ccwien@czech.cz
посольство www.mzv.cz/vienna Penzingerstrasse 11-13, Wien 1140 00431/89958-0, 89958-999, sekretariát-89958170, politický úsek-00431/89958143, OEÚ-00431/89958168, KO-89958148, ekonom ZÚ-89958160 vienna@embassy.mzv.cz
почетное консульство    Pierlstrasse 33, Klagenfurt 9020 0043463/57480 Klagenfurt@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Europaplatz 1 a, Linz 4020 0043/732/65962060 Linz@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Bahnhofgürtel 59, Graz 8020 0043316/6070200 Graz@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Bergerbräuhofstrasse 27, Salzburg   5021 0043662/879624 Salzburg@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Hotel Grauer Bär, Universitätstr. 7, Linz 6020 dočasný telefon: 0043/664/1419288 innsbruck@honorary.mzv.cz
2  Бельгия консультационный департамент www.mzv.cz/brussels 154, avenue Adolphe Buyl, Bruxelles 1050 0032/2/6418941 - služba po pracovní době: 0032/477/257104 consulary_brussels@mzv.cz
Czech Center www.czechcenter.be 60, rue du Trône,, Bruxelles   1050 00322/2139430, 432 ccbrussels@czech.cz
почетное консульство    Antwerpse Stenweg 124, Antwerpen 2630 Aartselaar   00323/8704646 Antverp@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Hotel de Ville, Place du Marché 2, Liege 4000 0032/(0)42218036 liege@honorary.mzv.cz
почетное консульство    6, rue Fernand Danhaive, Saint-Servais-Namur 5002 81731848 namur@honorary.mzv.cz
посольство www.mzv.cz/brussels 60, rue du Trône, 7e étage, Bruxelles 1050 00322/2139401, sekretariát vv-2139403, zást.vv.-2139409, OEÚ-2139410, FHÚ-2139408, přidělenec obrany-2139415, KO-00322/ 6418941 brussels@embassy.mzv.cz
3 Венгрия консультационный департамент www.mzv.cz/budapest Szegfű utca 4.,, Budapest 1064 sekretariát-00361/4625014, vízový úsek-4625025, 4625026, 4625027, 3521823, konzul-4625024 budapest@embassy.mzv.cz
Czech Center www.czechcentres.cz/budapest Szegfű utca 4., Budapest 1063 00361/4625066 ccbudapest@czech.cz
посольство www.mzv.cz/budapest Rózsa utca 61.,, Budapest 1064 00361/4625010, 4625011, sekretariát-4625013, 4625012, víza-3521823, 4625025, 4625026, 4625027, KO-4625014, konzul-4625024, OEÚ-4625053 budapest@embassy.mzv.cz
4 Голландия нет
5 Германия Ген консульство  www.mzv.cz/munich Libellenstr. 1, München D-80939 004989/95837232, sekretariát-95837241, OEÚ-95837236, KÚ-004989/95837249 munich@embassy.mzv.cz
Ген консульство  www.mzv.cz/bonn Ferdinandstrasse 27, Bonn D-53127 automat.telefonní odpovídač - 0049228/91970, vedoucí KÚ-9197132, sekretariát-9197116, vedoucí PO-KU-TI - 9197114  
Czech Center www.czechcentres.cz/munich Prinzregentenstrasse 7, München D-80538 004989/21024932 ccmunich@czech.cz
Czech Center www.czech-berlin.de Friedrichstrasse 206, Berlin
10969
004930/2082592, 2044368, 2082836 ccberlin@czech.cz
Czech Center www.czechcentres.cz/dresden Hauptstrasse 11, Dresden D-01097 0049351/795 80 77 -1,-2,-3 ccdresden@czech.cz
посольство www.mzv.cz/berlin Wilhelmstrasse 44, Berlin 10117 004930/226380, sekretariát-22638140, 22638150, KO-22638121-124, 131, 189, 192, 197 berlin@embassy.mzv.cz
почетное консульство    Feldbrunnenstr. 72, Hamburg 20148 004940/41352496 hamburg@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Friedrichstrasse 1, Rostock 18057 0049/381/37793951 rostock@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Kernerstrasse 50, Stuttgart D-70182 0049711/224170 stuttgart@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Eschersheimer Landstr. 27, Frankfurt a. M. 60322 004969/95957-300 frankfurt@honorary.mzv.cz
почетное консульство    An der Fleischbrücke 1-3, Nürnberg
90403
0049911/2059519 Nurnberg@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Sonnenenergieforum, Florianstrasse 2, Dortmund 44139 0049/231/5330610 Dortmund@honorary.mzv.cz
6 Греция посольство www.mzv.cz/athens  G. Seferis Str. 6, Palaio Psychico, Athens 154 52 0030/2106713755, 2106719701, 2106725332, přímá provolba-0030/21067299 + linka, KO-0030/2106729912 athens@embassy.mzv.cz
почетное консульство    Naiadon 98, Palaio Faliro 175 62 0030210/9813351, 9842207  
почетное консульство    Capsis Hotel Rhodos, Leoforos Trianton, Ixia 85 100 0030/2410/78020, hotelová centrála-2410/25015 l. 398  
почетное консульство    Dimokratias 62, Thessaloniki
546 23
003023920/22575  
почетное консульство    Giamalaki & Sof. Venizelou 50, Heraklion 712 02 00302810/222852  
7  Дания посольство  www.mzv.cz/copenhagen Ryvangs Allé 14-16, Kobenhavn O 2100 0045/39101810, KO-39101819, konzul-39101818, hospodář-39101816 copenhagen@embassy.mzv.cz,
почетное консульство  www.nb-group.dk Sosterhojvej 35, Hojbjerg 8270 0045/85450111 aarhus@honorary.mzv.cz
8 Испания Czech Center ccmadrid@czech.cz Avda. Pío XII, 22-24, Madrid 28016 0034/913530623, 913530622 ccmadrid@czech.cz
почетное консульство    C/ Luis de la Cruz y Rios, 9, 3°A, La Orotava (Santa Cruz de Tenerife) 30300  0034/922323645 tenerife@honorary.mzv.cz
почетное консульство    C/ Ibiza 15, Benidorm 03500   0034/965853824 benidorm@honorary.mzv.cz
почетное консульство    C/ Muňoz Degraín, 2-1-of. 1, Oviedo   33007 0034/985275058 oviedo@honorary.mzv.cz
консультационный департамент   Travesera de Gracia, 40-42, 5-o (5. patro), 2-a (2. vchod), Barcelona
08021
0034/932413236  
посольство www.mzv.cz/madrid Avda. Pío XII, 22-24, Madrid   28016 0034/913531880, sekretariát-913531882, KO-913531896-7 madrid@embassy.mzv.cz
почетное консульство    Carretera de Circunvalación, s/n; Complejo Bellavista, Jerez de la Frontera   11407   0034/956302500 jerez@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Pza. Sant Antoni, 11A, 3-der., Palma de Mallorca
07002
0034/971105500 mallorca@honorary.mzv.cz
9 Италия консультационный департамент www.mzv.cz/milan via G.B. Morgagni 20, Milano   20129 003902/7420160 , sekretariát-74201614 , KO-74201626, OEÚ-74201618, HÚ-74201621, vrátnice-74201612  
Czech Center www.czechcentres.cz/rome Via Costabella 28-32, Roma   00195 0039/06/37358629 ccrome@czech.cz
Czech Center   Via G.B.Morgagni 20, Milano 20 129   0039/02/74232008  czdum.milan@alice.it 
посольство www.mzv.cz/rome  Via dei Gracchi 322, Roma 00192 0039/06/3609571-3 rome@embassy.mzv.cz
почетное консульство    Via San Francesco 34, Udine   33100  0039/0432/509445 udine@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Cannaregio 3821, Venezia 30121   0039/041/2413984 venice@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Corso Umberto I, 275, Napoli   80138 0039/081/268784 naples@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Via Quintino Sella 76, Palermo    0039/091/336892 palermo@honorary.mzv.cz
10 Исландия посольство www.mzv.cz/dublin 57 Northumberland Road, Ballsbridge, Dublin    00353/(0)1/6681135, 6681343, KO-6681281 dublin@embassy.mzv.cz,           consulate_dublin@mzv.cz
11 Латвия посольство www.mzv.cz/riga Elizabetes iela 29a, Riga   LV-1010   00371/67217814, 67287306, 67338181, sekretariát-00371/67338182, KO-67338184 riga@embassy.mzv.cz
12 Литва www.mzv.cz/vilnius Birutes g. 16, Žverynas, Vilnius LT-08117  sekretariát - 00370/5/2661040, KO-2661041 vilnius@embassy.mzv.cz
13 Люксембург посольство www.mzv.cz/luxembourg 2, Rond-Point Robert Schuman, Luxembourg   L-2525 00352/264778 - spojovatelka, 15 - sekretariát velvyslance, 13 - zástupce velvyslance a OEÚ, 16 - řidič-domovník, 17 - domovník-kuchař, 22 - hospodář, 23 - konzul luxembourg@embassy.mzv.cz
14 Мальта почетное консульство  www.czech-malta.com Pjazza Celsi 2, Naxxar NXR 03   00356/21222254 naxxar@honorary.mzv.cz,   lavaletta@embassy.mzv.cz
15 Норвегия посольство www.mzv.cz/oslo Fritzners gate 14, Oslo 0244 0047/22121031 oslo@embassy.mzv.cz
почетное консульство    Fortunen 1, Bergen 0047/55215401 bergen@honorary.mzv.cz
почетное консульство    c/o kaspo maskin AS, Tungaveien 38, Trondheim   7489    Postboks 1862 0047/93233100 trondheim@honorary.mzv.cz
16 Польша консультационный департамент www.mzv.cz/warsaw Al. Róz 12, Warsaw 00-556 0048/225251-878 -služba po pracovní době : 0048/602/686837  warsaw@embassy.mzv.cz
Ген консульство  www.mzv.cz/katowice Pawła Stalmacha 21, Katowice  004832/6099952-3, KO-6099960, OEÚ-6099963, hosp.úsek-6099969  
Czech Center www.czechcentres.cz/warsaw Al. Róz 16, Warsaw 00-556 004822/6215134, 6297271 ccwarszawa@czech.cz
посольство www.mzv.cz/warsaw                       www.republikaczeska.pl ul. Koszykowa 18, Warsaw 00-555  0048/225251-850,890, KO-225251-878, OEÚ-225251-858, hospodář-225251-864, přidělenec obrany-225251-872,873 warsaw@embassy.mzv.cz
почетное консульство    Plac Hołdu Pruskiego 9, Szczecin
70-550
0048/914342674, 914342690  
почетное консульство    ul. Bukowska 285 (port Lotniczy), Poznaň   61-189   0048616/8492292 poznan@honorary.mzv.cz
17 Португалия посольство www.mzv.cz/lisbon Rua Pero de Alenquer, 14, Lisboa   1400-294   00351/21/3010487, sekretariát-00351/21/3001014 nebo 3001012, zlevněné volání z ústředí 99 113 99 czechembassylisbon@gmail.com
почетное консульство    Rua dos Arrependidos, Quinta dos Cisnes, Laborim de Baixo, Vila Nova de Gaia   4430-099 00351/252853351 porto@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Rua Dr. José Joaquim de Freitas, 24, Funchal 9060-143 00351/291-228-654 funchal@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Avenida 5 de Outubro, 55, I. Esq., Faro   8000 00351/289 412 750 faro@honorary.mzv.cz
18 Словения посольство ljubljana@embassy.mzv.cz Riharjeva 1, Ljubljana 1000   003861/4202450, KO- 00386 4202453, 00386 4202464 ljubljana@embassy.mzv.cz
19 Франция консульсуое агентство   Best Western, Marseille Bonneveine Prado, Avenue Elsa Triolet, Marseille   13008 00334/91254486  
консультационный департамент   18, rue Bonaparte, Paris 75006 00331/44320200, přímé spojení-00331/44320207, 205,, přímá linka ved.KO-0033/14432020 consulate.paris@embassy.mzv.cz
посольство  www.mzv.cz/paris 15, Avenue Charles Floquet, Paris 75007 00331/40651300, sekretariát vv.-40651301, sekretariát dipl.-40651303, OEÚ-40651315 paris@embassy.mzv.cz
почетное консульство    13, allée des Tanneurs, Nantes   44040 B.P. 74018 00332/40472421 Nantes@honorary.mzv.cz
почетное консульство    523, avenue André Malraux, Villers les Nancy 54600 B.P. 1 0033/3/83927109 Nancy@honorary.mzv.cz
почетное консульство    4, bld Eugene Deruelle, Lyon 69427 00334/78622324 Lyon@honorary.mzv.cz
почетное консульство    7, rue des Vicaires, Lille   59000    0033/3/20428434 lille@honorary.mzv.cz
20 Финляндия посольство  www.mzv.cz/helsinki Armfeltintie 14, Helsinki   00150 003589/6120880, informátorka-61208811, sekretariát-61208812, KO-61208817 helsinki@embassy.mzv.cz
почетное консульство    Asemakatu 41, Oulu   90100 003588/374242  
почетное консульство    Kuninkaankatu 15 B 26, Tampere 33210 0035850/5522680 Tampere@honorary.mzv.cz
21 Швеция Czech Center www.czechcentres.cz/stockholm Villagatan 21, Stockholm   11132   Box 26156 00468/4404239, 4404226 ccstockholm@czech.cz
посольство www.mzv.cz/stockholm Villagatan 21, Stockholm 114 32 Box 26156 00468/4404210, sekretariát-4404225, KO-4404219 (konzul), 4404212 (konzulární referentka) stockholm@embassy.mzv.cz
почетное консульство    byt: Bryggerigatan 13, Grebbestad   45772 0046525-10490 Goteborg@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Skanditrä, Västergatan 22, Malmö   21121 004640/174903 (10 - 12 h) Malmo@honorary.mzv.cz
22 Эстония посольство  www.mzv.cz/tallinn Lahe 4, Tallinn 101 50 00372/6274400, sekretariát-6274401, KO-6274404 tallinn@embassy.mzv.cz
почетное консульство    Vana Posti 7, Tallinn 10146 00372/6257788, 6257789  
23 Швейцария посольство  www.mzv.cz/bern Muristrasse 53 (vchod z Burgernzielweg), Bern   3006 P.O.Box 537 0041/31/3504070, sekretariát-3504071, 72, víza-3504091,92 bern@embassy.mzv.cz
почетное консульство  www.tschechien-schweiz.ch Dufourstrasse 22, Zürich 8024 Postfach 167 0041/44/2567398 Zurich@honorary.mzv.cz
почетное консульство    Piazza Fontana Pedrazzini 7A, Locarno 6600 0041/91/7516661  
почетное консульство    Gerbergasse 1, Basilej 4001 0041/61/7120070  

 

 


Назад
Вверх
 Вниз
Подать заявку / задать вопрос
Поиск недвижимости