Брутальный русский в Чехии

Брутальный русский в Чехии

Известнейшая и популярнейшая концертная площадка в Праге Forum Karlín этой зимой собрала под свои прекрасные своды немало известнейших артистов и музыкантов мирового уровня. В этом зале выступали группы самого различного направления и жанра. И прекрасным завершением зимнего периода выступлений станет приезд в Чехию брутального русского автора и исполнителя Григория Лепса. И место его выступления выбрано не случайно – оно одно из самых лучших во всей Чехии.

Известнейший российский исполнитель Григорий Лепс уже много лет радует публику песнями, в том числе и собственного сочинения. Певец является обладателем множества премий и наград, среди которых «Шансон года», «Золотой граммофон», «Песня года» и т.д. Им было выпущено более десятка альбомов, которые стали по-настоящему любимы среди народа.

Весь 2016 год выдался для Лепса очень насыщенным: в январе он стал организатором фестиваля, затем номинировался в проекте «Премия МУЗ-ТВ» и победил, летом опять становится организатором фестиваля «Жара», при этом Лепс в течении года давал сольные концерты, пел дуэтом, много ездил. И ко всему он является наставником в шоу-проекте «Голос». Весьма популярный артист и человек в России, несомненно полюбится и чешской публике. Поговаривают – Григорий присматривает недвижимость в Праге.


Галерея