«Green Day» не забывает Чехию

Многолетние ожидания чешских фанатов и любителей знаменитой американской панк-рок-группы начинают оправдываться. Организаторами чешской части Европейского турне «Green Day» было объявлено о том, что 22.01.2017 года на столичной Типспорт арене состоится долгожданный (последний раз «Green Day» были в Чехии 7 лет назад) концерт. В программе прозвучат как старые, полюбившиеся хиты, так и новые композиции. Коллектив везёт с собой двенадцатый студийный альбом. В это собрание включены двенадцать композиций, отдельные из которых уже находятся на вершинах различных хит-парадов, в том числе и знаменитого Билборд.

За время отсутствия «Green Day» в Чехии они успели получить признание самой наилучшей панк-группой в истории музыки. А так же теперь «Green Day» теперь в «Зале славы рок-н-ролла». За этот же время они написали и выпустили четыре альбома с хитами. Группа находится на вершине своего творческого пути, несмотря на то, что они уже тридцать лет на сцене. Всё это время «GreenDay» не забывает Чехию радовать своими, хотя и не частыми посещениями.

Никаких проблем с визами в Чехию не получил никто из состава сопровождения, поэтому зрители смогут насладиться уникальным звучанием, воспроизводимым на оригинальном акустическом оборудовании, которое «Green Day» везут с собой.


Галерея