Рокерская зима в Чехии продолжается

Рокерская зима в Чехии продолжается

Наряду с иными выступлениями всевозможных музыкальных коллективов, которые запланированы зимой 2016-2017 годов следует выделить долгожданный, жителями страны, приезд голландской группы «Kensington». Данное событие является ярким продолжением рокерской зимы в Чехии, и несомненно, таковым и окажется.

Ранее «Kensington» уже давали концерты в стране — это часть их бизнеса в Чехии в том числе. С тех пор местная публика жаждет повторения аншлага. Голландская рок-группа заслужила свою популярность, в том числе, тем, что всегда исполняют свои треки «вживую», отдают на выступлении все свои эмоции публике, которая, в свою очередь, одаривает их своей любовью. За свою одиннадцатилетнюю карьеру «Kensington» выпустили два мини и четыре студийных альбома. Их песни постоянно проигрываются на европейских радиостанциях, занимают высокие места в чартах. Члены группы постоянно работают над своими песнями, выпускают синглы, видеоклипы. Всегда в творческом поиске. Вот такие они эти инди рокеры из Нидерландов.

Само выступление организовано в популярнейшем не только в Праге, но и в самой Чехии концертном клубе «Музыкальный Бар Lucerna». Этот клуб находится во дворце Люцерна (в переводе на русский – «фонарь»), в самом центре чешской столицы. Он предназначен для проведения всевозможных шоу, концертов различных выступлений, которых в Праге проводится очень много. В выходные дни в «музыкальном баре Люцерна» проводятся дискотеки восьмидесятых и девяностых.


Галерея