Жители Чехии любят отдыхать в Украине

Жители Чехии любят отдыхать в Украине по последним статистическим исследованиям. Больше 80% предпочитает не выезжать за пределы Еврозоны. В рамках своего большого европейского дома они выбирают для посещения южные страны, такие как Испания и Италия. Также привлекает внимание Франция.

Также в результате соцопроса выделились страны-лидеры, население которых предпочитает на отдыхе исследовать мир вне европейского дома. Это Англия и Эстония. Жители некоторых других стран тоже поддерживают тенденцию ездить за границы Евросоюза. Практически каждый пятый турист из этих государств планирует свой отдых где-то за рубежом. На другом конце списка находятся страны, население которых больше предпочитает развлекаться с европейским комфортом. К ним относится и Чехия. Ее граждане если выезжают на отдых из страны, то чаще всего их маршруты пролегают по ЕС.

Получая ВНЖ в Чехии, каждый человек может воспользоваться гостеприимством Евросоюза. Вид на жительство там дает возможность посетить европейские курорты и привлекательные туристические места, насладившись отдыхом там и осмотром достопримечательностей.

Наибольшей популярностью у жителей ЕС пользуются туристические курорты Турции и Египта, а также прилегающая к Евросоюзу Украина. И только 15% желающих куда-то поехать выбирают другие страны.

Галерея