Молодые рокеры покоряют Чехию

Молодые рокеры покоряют Чехию

Заканчивая зимний рокерский сезон в чешской столице на 21 февраля 2017 года запланировано выступление молодой группы с Британских островов «The 1975». Это событие будет проходить в рамках европейского турне, которое музыканты устраивают в поддержку своего нового альбома «I Like It When You Sleep, for You Are So Beautiful Yet So Unaware of It». Указанное собрание музыкальных произведений выпущено группой зимой 2016 года. За короткое время песни полюбились слушателям, а сам альбом был признан ведущим музыкальным журналом лучшим за 2016 год, из пятидесяти претендентов. Молодые рокеры покоряют Чехию имея в своём творческом багаже неплохие «инструменты».

«The 1975» — это инди-рок трио из британского города Манчестер. В тринадцатом году они выпустили свой первый альбом, который тут же занял 1 место в британском чарте. В том же году они отправились в свой первый европейский тур.

Зал «Forum Karlín» традиционно принимает в своих стенах рок концерты, и в этот раз организаторы дальновидно выбрали для выступления в Праге этот великолепный зал. Представлять эту площадку для выступлений рок музыкантов среди чешских любителей рока не имеет смысла, поскольку она им прекрасно известна и является для выступлений традиционной, любимой и очень популярной. Пожалуй, возможно даже получить музыкальное образование в Праге, посещая Forum Karlín, так часто там проходят выступления знаменитых музыкантов!


Галерея