В Чехии думают, как улучшить мобильную связь в поездах

В Чехии думают, как улучшить мобильную связь в поездах, где стены вагонов значительно глушат ее. В чешских железнодорожных вагонах есть возможность пользоваться мобильной связью. Однако точки доступа установлены вне вагонов. Компании, предоставляющие мобильную связь, изучили ее качество, и пришли к интересному выводу. Стены вагонов частично глушат ее, ухудшая поступление сигнала и возможности использования. Но в вагонах старого образца связь лучше, чем в современных.

Компании ставят себе цель обеспечить пассажиров железнодорожных поездов Чехии качественным сервисом мобильной связи. Они предлагают использовать опыт других стран Евросоюза, которые устанавливают специальные ретрансляторы. Также необходимо покрыть все железнодорожные пути инфраструктурой сотовой связи.

Но в этом случае компании ничего не могут сделать без помощи железнодорожных служб. Идеи, как решить проблему, есть и теперь нужно взаимодействие с представителя железных дорог в стране.

Желающие открыть бизнес в Чехии, могут иметь широкие перспективы для развития своего дела. Приложив усилия, можно создать фирму, которая принесет не только доход, но и радость от работы. Здесь можно работать даже тогда, когда передвигаешься в транспорте. Осталось немного подождать, и можно будет проводить деловые встречи и совещания онлайн во время поездки, пользуясь качественной мобильной связью.

Галерея