Гигантский интернет Alza в Чехии покидает сервис Heuréka

Гигантский интернет Alza в Чехии покидает сервис HeurékaГигантский интернет Alza в Чехии покидает сервис Heuréka и прерывает с ним сотрудническую деятельность. Лидирующий на рынке Alza покидает огромнейший сервис по сравнению цен, начиная борьбу интернет-гигантов.

Причиной ухода крупнейшего чешского интернет-магазина считается, что сервис не считается уже самостоятельным, поскольку его выкупила коммерческая конкурирующая сеть фирм в Чехии Rockaway. Соглашение до конца полностью не заключено, потому как ее антимонопольный комитет не узаконил еще.

Heuréka теперь не является самостоятельным свободным сервисом по сравнению цен, помогающим потребителям принять выгодное решение. В данный момент ведется разговор об оплаченных услугах, следовательно, вести разговор о самостоятельном сравнивании предложений уже не приходится.

Сейчас в сервисе Heuréka на высоких занимаемых позициях выставляются и оплаченные пропозиции, и товары по самой наивыгодной стоимости.

Управляющий Heuréka считает обвинения Alza неправомерными, не принимает их и считает компанию в Чехии Heureka свободным, самостоятельным консультантом по торговле и сервису по сравнению цен, предлагающим всем компаньонам услуги на равнозначном уровне. По сути, сервис по сравнению цен Heuréka является свободной самостоятельной фирмой, где вся производственная деятельность регулируется Кодексом корпорации.

Галерея