Чехия самая свободная республика от государственного регулирования

Чехия самая свободная республика от государственного регулированияПо сравнению с государствами, входящими в Евросоюз, где задействованы самые жесткие ограничительные меры и налогообложение на использование продуктовых, алкогольных, изделий из табака и электронных сигарет, Чехия самая свободная республика от государственного регулирования в Евросоюзе. По сведениям информационных каналов Чешских компаний в рейтинговом анализе стран ЕС Финляндии, Ирландии, Швеции, Великобритании, Венгрии, Греции и Литвы, сравнивалось, насколько властям этих государств удается регулировать личную жизнь своего народа, в какой степени свободны их жители. Страной, где правительство имеет менее всего влияния на предпочтения своего народа, является Чешское государство.

Государство Чехия вместе с 10 стран Евросоюза не разрабатывала никаких специальных правил, касающихся электронных сигарет. В Греции и Бельгии самые строгие законы, там запрещено применение электронных сигарет в помещениях и рекламная агитация на них.

Половина стран из Европейского Союза не применяла законодательства и не вводила налогообложение на еду из машин-автоматов, напитки-энергетики, использование рекламы. Самые ограниченные нормы в продуктовой сфере, применении табакокурения и алкогольных изделий введены в Венгрии. Самым низким налоговым сбором на табачные изделия в Герцогстве Люксембурге.

Хотя насчет продажи алкогольных напитков Чехию не совсем можно назвать свободной страной Евросоюза, так как законы налогообложения и рекламы данного товара не совсем такие уж и нестрогие, как, к примеру, в Португальской стране, Германском государстве и Испании. По свободе от госрегулирования за Чехией в ряду стоит Германское государство.

Галерея