Чешская компания Skoda запланировала увеличить прибыль к 2025 году вдвое

Чешская компания Skoda запланировала увеличить прибыль к 2025 году вдвоеАвтоконцерн Skoda по продажам автомобилей в 2016 году обогнал марки машин Mitsubisi и Citroen. Компания запланировала увеличить прибыль к 2025 году вдвое, а также основать новое доходное направление по информационным технологиям.

Это организация информационных технологий по сообщению об автомобилях, метеорологическим прогнозам для работы навигаторов, автопрокате, интересной музыке и даже реализации железнодорожных билетов. Немалые финансовые вложения компания в Чехии вкладывает в потенциальные возможности в сфере IT-технологий.

На сегодняшний день основной доход компании приносит реализация автомобилей. Около 40% прибыли от проданных машин, приходится на долю « Октавия». В мировом рейтинге, она заняла девятое место в своей категории и 27 во всех остальных. В 5 Европейских странах по величине продаж « Октавия» заняла первое место. Новейшие марки Skoda также пользуются успехом такие как

«Фабио», «Суперб». Высокую оценку в английском рейтинге получил внедорожник Кадьяк», на семь посадочных мест. Лидером продаж в Центральной и Восточной Европе является Skoda, удельный вес продаж на собственном рынке в Чехии достигает 30%.

Галерея