Чешская почта рассказала о ближайших нововведениях

Чешская почта рассказала о ближайших нововведенияхЖители Чехии получили возможность использовать новый сервис почтамта Чехии, а именно оплачивать услуги посыльного с помощью банковских карт. А также увеличиваются дневные и вечерние доставки в «райцентры» страны.

Уже с июня посыльные почтамта Чехии смогут использовать «платежники PDA» , что позволит клиенту расплатиться с помощью платежной карточки (вне зависимости к какому банку прикреплена карточка). Несмотря на повышения качества услуг почтамта Чехии, рост стоимости услуг пока не предвидится. Однако с этого года поставка посылки увеличилась порядком – десяти крон, а в предыдущем году увеличилась стоимость почтовой марки – почти на три кроны. Подействовать на цены почтовых услуг могут следующий фактор – рост цены на бензин. Необходимо учесть, что почтамт Чехии является самым бюджетным среди Европейских стран.

Помимо этого почтамт Чехии предполагает близко работать с onlein-магазинами, а еще поменять дизайн упаковки посылки. Одним словом, почтамт Чехии – ждут приятные перемены!

Галерея