Мобильный интернет доступен всем гражданам Чехии

Мобильный интернет доступен всем гражданам ЧехииНа данный момент, мобильный интернет доступен всем гражданам Чехии, но желающих воспользоваться этой услугой связи пока немного. Основной причиной низкого спроса является, по мнению потребителей, высокая стоимость этой услуги. Однако компании в Чехии, предоставляющие возможность получить доступ к всемирной паутине не согласны с таким утверждением. По их мнению, цена, установленная за связь, является экономически обоснованной, и никаких завышений нет.

Пользователи из Чехии имея возможность пользоваться интернетом с установленным лимитом, не используют даже тот, за который они уплатили.

Чешские аналитики провели опрос среди жителей страны, который показал, что в случае снижения тарифов, и предоставления мобильными операторами большего трафика на услуги связи, желающих получать информацию в глобальной сети будет больше.

Однако, на сегодняшний день, компании в Чехии не готовы пока снизить стоимость услуги, но в дальнейшем, предполагают представители фирм, данную проблему они решат, но на это потребуется некоторое время.

Галерея