Сеть Globus готова вкладывать миллиардные инвестиции в города Чехии

Сеть Globus готова вкладывать миллиардные инвестиции в города ЧехииГерманская гипермаркетная сеть Globus готова вкладывать миллиардные инвестиции в города Чехии, открывая торговую деятельность в небольших магазинчиках. Globus собирается открыть торговлю в центрах городов Чешского государства, для расширения потребительского спроса. Приготавливаются и еще различные новшества. Гипермаркетная сеть Globus планирует сделать инвестиционные вложения в Чешском государстве в течение трех лет на сумму 4 млрд крон. Немецкая компания в Чехии собирается возвести небольшие магазинчики, провести реконструкционные работы отдельных гипермаркетов и начать торговую деятельность через интернет-магазин. Произойдет расширение с сегодняшних четырех магазинчиков до пятнадцати.

Небольшие магазинчики сети Globus смогут сделать охват потребителей как в центре, так и на городских окраинах. В перспективах гипермаркетной сети имеется плановое увеличение сферы услуг, планируется запустить работу собственных пекарских производств и мясных магазинов.

Будет работать система индивидуального сканирования продукции Scan&go как в столице, так и в остальных чешских городах. Потребитель индивидуально сканирует коды продукции и видит итоговую сумму в товарном чеке, и на кассе, нет необходимости раскладывать товар на ленту, а просто платит за продукцию. Очень экономно по времени для покупателей.

Галерея