Новый лифтбэк Superb от Škoda в Чехии

Новый лифтбэк Superb от Škoda в Чехии

Компания Škoda в марте представила на Женевском автосалоне свой новый лифтбэк Superb от Škoda в Чехии. Презентация лифтбэка и новенькой версии Laurin&Klement на чешский рынок состоится приблизительно в середине этого года, а к осени, возможно, представление комби.

Автомобильный завод фирмы Чехии Škoda усовершенствовал интерьер новой модели Superb, по сравнению с моделями предыдущих лет, функциональность машины сильно повысилась. По дизайну авторское место занимает студия VisionC.

Модернизированный лифтбэк Superb, как и его предыдущие модели, преимущественно имеет пять режимов скорости, трехфазным кондиционером, интернет-соединением LTE, камерой заднего вида для удобства парковки, электростояночным тормозом и возможностью иметь свою точку доступа к зоне Wi-Fi. Новшество в том, что добавлена дверь багажника, подключенная к электричеству, автопилот при поперечной стоянке на парковке, ассистент парковки на автоматике, система удержания полосы движения и для езды в пробках автопилот.

Официальная презентация новой машины состоится в марте на Женевском автосалоне, на чешском рынке к середине этого года, а дополнительные варианты моделей осенью.


Галерея