Как отправить денежные переводы из Чехии. Какие бывают варианты

Как отправить денежные переводы из Чехии. Какие бывают вариантыЕсли вы живете и работаете в Чехии, то наверняка вам приходилось отправлять денежные переводы из Чехии своим родственникам. Но какие же денежные переводы лучше всего отправлять из Чехии в другие страны. В этом вопросе постараемся разобраться ниже.

1) Банковские переводы и Western Union.

Еще два года назад, когда отправителю денежных переводов необходимо было отправить какую-либо сумму денег, то кроме как о банковском переводе отправитель ни о чем и не думал.

Банковский перевод — это самый надежный перевод и вам не нужно беспокоиться о том, что деньги не придут до получателя. Но в банковских переводах есть и свои минусы. Во первых за отправку денег, отправитель платит очень большую комиссию, во-вторых деньги идут до адресата 2-3 дня, а это очень долго, особенно, когда деньги очень срочно нужны.

2) Переводы денег онлайн.

Это самая популярная система переводов, которая пользуется популярностью в данный момент у чехов. Она очень проста в обращение. Достаточно просто пополнить электронный счет на своем мобильном телефоне, через систему TransferWise, Azimo и MoneyPolo. И можно отправлять деньги в один клик не выходя из дома, или просто сидя в парке на лавочке.

Так что, если вы эмигрировали в Чехию в поисках работы, то как иммигранту в Чехии отправлять денежные средства своим близким вам не составит особого труда.

Галерея