Новогодние кинопремьеры в Чехии

Новогодние кинопремьеры в Чехии

Всю вторую половину 2016 года рекламщики от киностудий анонсировали и предвосхищали выход новых блокбастеров, мультфильмов, боевиков, приключений и драм. И вот наконец то, начиная с 5 января 2017 года постепенно начнут выходить в прокат долгожданные новогодние кинопремьеры в Чехии.

Пятого числа кинозрители смогут увидеть в различных кинотеатрах Праги несколько, обещающих захватить воображение, картин. «Великая стена» — фильм о действительно существующем памятнике старинного зодчества ряда китайских правителей, который воздвигался на протяжении семнадцати веков. Для чего нужна была эта стена протяжённостью почти девять тысяч километров зрители узнают, посмотрев фильм. «Патерсон» — фильм о влюблённой паре полных противоположностях. У одного каждый день похож на предыдущий, у неё всегда новые события, идеи, планы. «Большой собачий побег» мультипликационный фильм о домашнем питомце, которого хозяева отдали в собачий отель на время отпуска. «Ла-ла ленд» кино мюзикл со множеством песен и танцев, рассказывающий о жизни официантки и музыканта бара, обслуживающих кинозвёзд и мечтающих об успехе.

Двенадцатого января фильм «Одиссея» познакомит зрителя с биографией известнейшего покорителя и исследователя мирового океана Жака-Иве-Кусто. Откроются ранее не известные широкой публике стороны путешествий великого человека и его команды.

И завершит новогоднюю линейку кинопремьер двадцать шестого числа выход захватывающего фильма «Союзники», который представит всю драматичность времён Второй мировой войны. Любовь, измена, предательство, коварство, преданность – всё переплелось в человеческих судьбах.

Для этих кинопроизведений виза в Чехию не нужна, они свободно преодолевают любые границы и расстояния, чтобы успеть попасть на экраны кинозрителей вовремя.


Галерея