Робби Уильямс приедет в Чехию

Робби Уильямс приедет в ЧехиюПопулярный исполнитель Робби Уильямс приедет в Чехию, чтобы дать выступление под открытым небом.  В следующем году в Чехии музыкант выступит со своим новым шоу.

Концерт пройдет в 2017 году в Праге. Посещение столицы Чехии входит в запланированный Уильямсом тур по Европе. На протяжении всего тура певец будет давать концерты совместно с музыкантами знаменитого Erasure. Исполнители из знаменитой группы будут выступать вместе с Уильямсом на протяжении всего тура.

Свою известность Робби Уильямс обрел в 90-е. Тогда он пел, будучи в составе Take That. Тогда певец подогревал интерес публики с помощью нестандартных шуток, скандалов и т.д. Позже он решил петь самостоятельно и смог достичь мировой славы.

Огромное количество музыкальных альбомов Робби Уильямса покупается в Великобритании. В этой же стране ему вручили самое большое количество BRIT AWARDS за всю историю. Было куплено более 70 миллионов пластинок с его песнями. Имя Робби Уильямса внесено в книгу рекордов Гинесса. На его концерт люди купили огромное количество билетов в течение дня после анонсирования концертов.

В общей сложности музыканты посетят 18 европейских городов и дадут 29 концертов. Первый концерт состоится в Манчестере 2 июня. Официально приобрести билеты в Праге можно будет уже сейчас. Зрителям из других городов стоит заранее позаботиться о гостинице или съеме квартиры в Праге.

Галерея