Улучшение Смиховской набережной в столице Чехии

Улучшение Смиховской набережной в столице ЧехииУлучшение Смиховской набережной в столице Чехии планируется в ближайшее время. Архитекторам поступил заказ от Праги 5 на создание проекта по видоизменению Смиховской набережной. Ожидается, что будущие преображения сделают район привлекательным.

Усовершенствование набережной будет проводиться длительный период. Оно является необходимым моментом развития этой части Праги. Сейчас проект проходит стадию корректировки, после этого его вынесут на всеобщее обозрение.

В будущем запланировано объединение центральной часть Смихова с рекой, что позволит создать доступную и привлекательную набережную. Достоверно известно, что владельцев недвижимости в Праге и гостей города ждет появление пути на остров Цисаршска лоука, реконструкция Смиховского вокзала с облагораживанием прилежащей местности.

Возможно появление скейтпарка и паркур-трейл Barrande перед Баррандовским мостом, а также уголка для бездомных, обзорного места и культурного комплекса Bistro Koryto.

Улучшения коснутся и велодорожек. Построят также лодочную пристань.

В работе по совершенствованию Смиховской набережной задействованы организации архитектурной и городской направленности. После обсуждений выбранный вариант будет воссоздаваться поэтапно. Владельцы бизнеса в Праге могут подумать о возможности участия в проекте.

Галерея