В городе Чехии, Градце Кралове, выступит Limp Bizkit

В городе Чехии, Градце Кралове, выступит Limp Bizkit

Ежегодный рок-концерт Rock for people в очередной раз пройдет в городе Чехии, Градце Кралове, где выступит известная рок-группа Limp Bizkit.

Limp Bizkit – ню-метал группа из Америки, в состав которой входит F. Durst (вокалист), W. Borland (гитарист), S. Rivers (бас-гитарист, клавишник) и J. Otto (ударник). Четверка создала совместный союз в 1994 году, и через 3 года они становятся известными в США.

М. Томс, один из организаторов, провел переговоры с менеджером группы, который дал согласие на участие Limp Bizkit в мероприятии подобного масштаба.

С 1995 года в Градце Кралове проводится один из крупнейших рок-фестивалей – Rock for people, который собирает известные рок-группы и огромное количество любителей данного направления в музыке, в том числе и иммигрантов в Чехию.

В этом году мероприятие пройдет с 4 по 6 июня, а с 3 по 5 июля запланировано проведение концерта Rock for people Europe в Чешском городе, Пльзени. В нем примут участие известные группы из стран Европейского союза по направлению рок, ню-метал, реп-рок – Guano Apes, The Ting Tings и другие.


Галерея