В столице Чехии начнется строительство нового многофункционального центра

В столице Чехии начнется строительство нового многофункционального центра

Итальянская инвестиционная компания Torino Praga Invest projekt во главе с Нино Алтомонте начала в столице Чехии строительство новейшего многофункционального центра.

Центр будет находиться на улице Спаленая, напротив здания городского суда. Новый центр возводят на основе старого исторического здания Праги, которое будет реконструировано и достроено. Кроме бизнес-офисов и магазинов, в новом здании будут располагаться и апартаменты класса «люкс». Объект будет сдан в декабре 2016 года. Общая площадь здания составляет около 4 тысяч кв., на трех четвертях которой расположатся жилые помещения, все остальное будет сдаваться в аренду юридическим лицам.

Спрос на недвижимость в Праге, расположенную в реконструированных исторических зданиях, увеличивается с каждым годом. Подобное жилье либо становится объектом инвестиций, либо его приобретают топ-менеджеры. Окна апартаментов будут выходить на Пражский Град, что также является огромным преимуществом здания. В последнее время очень высоко ценится недвижимость с красивым видом из окна.

Опыт Нино Алтомонте на рынке недвижимости Праги составляет около 20 лет. Под его началом возводились такие гиганты как Резиденция Прокопова, которая находится в исторической местности Праги г. Жижков и резиденция Ривергейт на Яначковой набережной.


Галерея