Еще один многофункциональный комплекс в Чехии возвысится в Жижкове

Еще один многофункциональный комплекс в Чехии возвысится в Жижкове

Рядом с футбольным стадионом Виктория в скором времени еще один многофункциональный комплекс в Чехии возвысится в Жижкове. В одном из районов Праги на протяжении последующих двух лет начнется строительство комплекса с квартирами, магазинами и офисами. Задуманный проект будет готов уже в 2018 году. Недвижимостью в Праге будет заниматься филиал компании CTR group, фирма Viktoria Žižkov. Совсем недавно частичным пакетом акций этой компании владел район Прага-3.

Власти пражского района Жижков не так давно выделили землю под застройку проектов компании Viktoria Žižkov Center. К концу прошлого года акции были все проданы. В бюджет района поступили денежные средства в сумме 93 миллионов крон.

Новый многофункциональный комплекс решили построить между улицей Сейфертова и Красова на земельной площади в 1 га. Просторные квартиры в Праге будут с выходом на Градчаны. Всего планируется 189 жилых квартир. На площади в 4 500 кв. м планируется отстроить помещения для коммерческой деятельности, различные офисы. Готовятся образовать 240 мест для автомобильной парковки, построить питейные заведения, рестораны, кафе, отделения различных банков и аптеки.


Галерея