Средневековая крепость в Летограде (Letohrad) была преобразована в гостиничный комплекс

Средневековая крепость в Летограде перестраивается в гостиничный комплекс. Строительная компания сооружает новые пристройки и гаражи, завершила перемещение электроэнергии и подготавливает трубопровод.

 

Сметная стоимость превышает 120 млн. крон, более половины денег ожидается от европейских субсидий, которые ожидаются в сентябре. В противном случае, будет произведен поиск другого инвестора, или строительные работы завершаться просто ремонтом крепости, а отель построен не будет.

 

«В крепости находится ресторан, музей, библиотека. Включая окружающие территории, пруд, велосипедные дорожки, это будет туристической достопримечательностью и без отеля. Мы считаем, что клиентов мы получим» — сказал Такл. Ожидается высокий интерес со стороны туристов, и хорошие отзывы.

Форт, который был в средневековье местом лордов, можно найти в местной части Орлице. В 16-м веке он превратился в ренессансный замок, затем здесь был амбар.

 

Гостиница с 52 местами полностью новая с новой крышей.
На всей территории должны быть консолидированы и 35 парковочных мест для легковых автомобилей и два места для стоянки автобусов.

 

 

Галерея