В Чехии предлагают отдохнуть в постройках на деревьях

В Чехии предлагают отдохнуть в постройках на деревьяхВ Чехии предлагают отдохнуть в постройках на деревьях – провести праздники или выходные вдали от негативного влияния цивилизации. Такая удивительная недвижимость в Чехии – съемное жилье. Он не имеет электричества, но полностью комфортабельный для пребывания в нем. Одна из опор для него – дерево. Дом называется «Сойкино гнездо», так как в этой части леса живет много этих птиц.

В дом ведут лестницы, от непрошеных гостей защищает калитка. Чтобы попасть в само жилье, надо пройти по подвесному мосту. В доме — два уровня. На нижнем уровне расположена гостиная с диванами и мебелью для размещения личных вещей. Есть камин на биотопливе, чтобы согреться самим и согреть себе еду. На втором уровне находиться спальня с большой кроватью, где можно отдыхать и слушать звуки ночного леса. К дому пристроена терраса со столами и стульями. Туалет находиться на улице. Он экологически чистый и засыпанный щепками.

Этот домик для отдыха — уже третий по счету в лесу. Но он настолько популярен у горожан, что забронирован на все ближайшие дни.

Галерея