Инновационная программа образования для детей в Чехии

Инновационная программа образования для детей в Чехии

В Чехии в городе Прага открылись специализированные программы для обучения детей дошкольного и школьного возраста. В основе обучения лежит инновационная программа образования для детей в Чехии. Принцип образования основан на подходе LEGO Education.

В связи с увеличением численности населения за счет улучшения демографической ситуации, а также иммиграции в Чехию населения, возрастает потребность в открытие большего количества центров детского образования. На базе современной системы LEGO Education был открыт новый центр для дополнительного образования детей. Детский центр KIDDUM в Праге предоставляет образовательные услуги по инновационным методикам и курсам. Главная особенность новой программы для детей – творческий и нестандартный подход к обучению ребенка. Дети попробуют на себе практические и креативные инструменты, смогут эффективно и с интересом учиться математике, физике, логике и робототехнике. При помощи методик LEGO Education дети научатся творчески и логически мыслить, находить необычные решения для бытовых задач, общаться со сверстниками и работать в команде.

Очень важно, чтобы ребенок развивался в лучших современных условиях с самого раннего детства. Отличным вариантом для обучения ваших детей станет эмиграция в Чехию. Только самое достойное и качественное образование для детей в Чехии.

Галерея