Лучшие экономические университеты Чехии: какие они?

Лучшие экономические университеты Чехии: какие они?

В наше время многие хотят не только иммигрировать в Чехию, но и получить там отличное образование. Чешская Республика рада каждому новому гостю страны и делает все возможное, чтобы приезжих становилось все больше и больше. Экономическое образование сейчас стало очень популярным, подобные профессии пользуются спросом. Остался только один вопрос: лучшие университеты Чехии: какие они?

Первое место в рейтинге занимает Карлов университет, который находится в Праге с филиалами в других городах, с которым интенсивно сотрудничает наша компания. Главным достоинством учебного заведения является обучения на разных иностранных языках. Экономическая специальность является самой популярной, выпускники, по окончанию, имеют возможность работать в престижных финансовых организациях, крупных банках.

На втором месте находится Высшая Школа Экономики, а именно факультет народного хозяйства. Достоянием университета является бывший президент Чехии, который в нынешнее время работает преподавателем в этом ВУЗе.

На третьем месте расположился Менделов университет, где популярным есть экономический факультет. Абитуриент должен сдать тест по математике и иностранному языку.

Выбирайте достойный университет с нами и направляйтесь к своей мечте!

Галерея