Любишь экономику? Тогда пора ехать в Чехию

Любишь экономику? Тогда пора ехать в Чехию

В наше время экономическое образование необходимо всем. Любишь экономику? Тогда пора ехать в Чехию. А все потому что, эта страна предоставляет выбор множества университетов с данной специальностью. Многие жители и те, кто иммигрировал в Чехию, стараются познать азы этой непростой науки.

В каком именно учебном заведении лучше всего получать экономическое образование? Лидирует Карлов Университет в Чехии и его факультет социальных наук. Поступить в этот ВУЗ вполне реально, а вот учиться там достаточно сложно. Но успевающие в учебе чешские студенты могут рассчитывать на практику в иностранных компаниях.

На втором месте — Пражская Высшая школа экономики. Стать студентом этого университета очень сложно, только 20% поступают в заветный ВУЗ.

На третьем месте находиться университет Менделова. Чтобы стать студентом этого учебного заведения нужно сдать математический тест и экзамен на знание иностранного языка.

Стать студентом университета в Чехии вполне реально, стоит только помнить, что поступление – это только первая ступень к успешному будущему.

Галерея