Среднее образование – пропуск в ВУЗы в Чехии

Среднее образование – пропуск в ВУЗы в Чехии

Самый лучший способ подготовиться к поступлению в государственный чешский ВУЗ – приехать в Чехию уже после 9-го класса – для того, чтобы завершить среднее образование в одной из чешских гимназий. Во-первых, подростки намного лучше овладеют чешским языком и достигнут в учёбе более высоких результатов, не только по общим, но и профилирующим предметам. Во-вторых, обучение в чешской гимназии позволит научиться думать по-европейски, говорить фактически без акцента и свободно чувствовать себя в этой замечательной стране.

Кроме того, по окончании гимназии в Праге школьники получают аттестат о полном среднем образовании ЧР, который признаётся не только странами ЕС, но и другими государствами, что предоставляет право поступления в университеты Чехии и Европы на общих основаниях, в том числе, на бесплатную форму обучения.
В рамках нашего холдинга мы сотрудничаем только с престижными чешскими гимназиями и специализированными подготовительными курсами, где обучение студентов проводят только опытные педагоги, имеющие высокую квалификацию и практику работы в ведущих учебных заведениях в Чехии.

За более подробное информацией подачи заявок в учебные заведения в Праге и других городах, Вы можете обратиться к специалистам нашего холдинга.

Галерея