Хочешь бесплатно выучить иностранный язык? Курсы в Праге помогут тебе

Хочешь бесплатно выучить иностранный язык? Курсы в Праге помогут тебе

Хочешь изучать языки, но нет для этого средств? Курсы в Праге помогут тебе! Чешская Республика дарит возможность сделать это совершенно бесплатно.

Каждый год университеты организовывают курсы, посетив которые, ты сможешь не только усовершенствовать родной язык, но и выучить иностранные. В некоторых университетах можно изучать армянский, грузинский язык не только студентам, но и простым слушателям.

Если изучение в больших группах людей не приносит свои плоды, тогда доска объявлений в университете поможет найти носителя, желаемого вами языка. Что может быть лучше, чем общение с глазу на глаз?

Если хочешь иммигрировать в Чехию, но незнание языка останавливает, то существует множество благотворительных организаций, которые совершенно бесплатно помогут выучить чешский.

Тем, кто не любит длинные занятия и не может усидеть на месте, поможет кофейня в Праге. Во все дни, кроме воскресенья, проводятся занятия за чашечкой кофе. Дружественная атмосфера, приятное общение поможет легко выучить испанский, итальянский, английский, французский или китайский язык.

Прага открывает свои двери для всех желающих быстро и легко выучить различные иностранные языки. Главное – время и желание!

Галерея