Трудоустройство иностранцев в Чехии на Транспортное предприятие


Не в первой пражцы и гости города смогут порадоваться грандиозной выставке общественного транспорта, которая состоится в конце ноября 2015 года в Голешовице. Участниками станут более девяти стран-производителей. Они будут представлять свою продукцию автомобильных зап. частей и отвечать на все интересующие вопросы.

На правах проведения ярмарки, помимо исторических автобусов (Tatra, Shkoda Ro и т.д.), также будет представлено профессиональное сервисное оборудование. Занимаемая площадь составит около 1,5 Га, что, в свою очередь, побило рекорд всех предыдущих четырех автовыставок.

На мероприятии планируется выдвинуть на обсуждение множество актуальных для современного общества тем: организация беспроводного доступа в Интернет непосредственно в автобусных салонах; знакомство с новым оборудованием более чем двадцати различных марок; а также по возможности рассмотреть трудоустройство иностранцев в Чехии на Транспортное предприятие Праги в недалеком будущем с перспективой последующей иммиграции в Чехию.

Положительные эмоции и новые знания — гарантированы!

Галерея