Чехия — одна из самых безопасных стран Европы

Чехия - одна из самых безопасных стран Европы

Компания Marsh, принадлежащая Германии, составила всемирную карту политических рисков, включающих в себя список разных стран. Так, Чехия по праву может считать себя одной из самых безопаснейших стран Европы. Чехия может похвастаться одним из самых лучших результатов. Инвесторы и транснациональные корпорации всегда обращают внимание на карту политических рисков, она своего рода, служит для них ориентиром. Так, составляется список из более двухсот стран. Страны, находящиеся в конце списка, являются самыми безопасными, и наоборот, чем выше строчку занимает та или иная, страна, тем выше риски и ненадежность.

Чехия идеальная страна для вложений различного рода инвестиций и акций компаний мирового уровня. Чехия находится на 73 месте. По уровню безопасности Чехия опередила ряд стран, таких как, Польша, Словакия, Венгрия. Страны занявшие позиции с 80-го места, представляют собой элитную группу. В нее вошли, Швейцария, Норвегия, Сингапур, Швеция. Наихудшие показатели представили Африканские страны. Так, Вы можете открыть свой собственный бизнес в Чехии и не бояться никаких финансовых рисков.

Европа и Северная Америка показала наилучший результат из всех возможных, но тем ни менее всех рисков исключать нельзя. Политика Дональда Трампа накаляет отношения между Вашингтоном и его постоянными партнерами по бизнесу.

Галерея