Чехия становится все более популярной среди туристов

Чехия становится все более популярной среди туристов Чехию стали посещать все больше иностранцев, несмотря на тот факт, что русских туристов стало значительно меньше. Чехия по праву может считать себя туристической страной. Чехия богата историческими памятниками культуры, достопримечательностями, различными архитектурными сооружениями, музеями, выставками, театральными шоу и просто богатой историей. Посетить Чехию хотят все больше стран Европы и Азии. Возросло среди туристов и число проведенных ночей в отелях.

Статистика показывает, что среди немцев интерес к Чехии значительно возрос. Так жители Германии все чаще стали посещать Чехию. Среди российских туристов, наоборот интерес снизился. Жители Словакии также заинтересовались чешской культурой. Жители стран Польши, Азии, Израиля, также не перестают восхищаться красотами Чехии. Приобретайте визу в Чехию и убедитесь сами, в прекрасных красотах и невероятных пейзажах удивительного ландшафта страны.

Самым популярным оказался Карловарский край. Количество туристов в данном регионе увеличилось вдвое. Тем не менее, популярность международного аэропорта в Карловых Варах снизилась, в связи сокращением туристов из России. Так, самолеты из Санкт – Петербурга больше не летают в вышеуказанный аэропорт. Число Московских рейсов, также сократилось. В дальнейшем планируется создать новые авианаправления с Израилем и Германией.

Галерея