Гостиница «Европа» станет отелем класса люкс в столице Чехии

Гостиница «Европа» станет отелем класса люкс в столице ЧехииОткрытие гостиницы планируется на 2020 год. Управление данным проектом возьмет на себя всемирно популярная корпорация из США Marriott, используя свой бренд для отелей класса люкс W Hotels. Так, бывший пражский отель в стиле модерн станет на статус выше. В данное время отель проходит модернизацию. Отель такого класса люкс займет первые строчки в рейтинге самых роскошных отелей Чехии и седьмую в – Европе. Корпорация имеет в своем распоряжении полсотни отелей.

В результате проекта архитектурное строение бывшей гостиницы «Европа» будет объединено с пристройкой в форме овала. Так, в отеле появится около полторы сотни номеров, а также президентские номера. Номера закрываться на ключ не будут, клиенты отеля смогут открывать и закрывать двери, используя часы и ли смартфон фирмы Apple. Так, все жители страны, а также ее гости, и туристы смогут поистине оценить это прекрасное творение. Если Вы еще никогда не были в Чехии, то это прекраснейший повод чтобы ее посетить. Оформить визу в Чехию или приехать в качестве студента, проходящего обучение в Чехии, можно в любое время.

Верх отеля планируется оборудовать под бар и открытую террасу. В гостинице появятся ресторан, бассейн, конференц – зал, фитнес – центр. Корпорация известна по всей Европе, где построен ни один отель, а также в Санкт – Петербурге, Стамбуле и Амстердаме. Отели W Hotels планируют открыть свои двери в Мадриде, а также в Португалии. Корпорация принадлежит фирме Marriott International из США.

Пражский отель «Европа» был основан в Чехии в 19 веке, чья архитектура выполнена в стиле неоренессанс. В дальнейшем гостиница несколько раз преобразовывалась и модернизировалась, в ней жили самые разные богатые люди, такие как владелец сети ресторанов Карел Шроубек, английский бизнесмен Николас Уинтон. В середине 20 столетия гостиница была переименована в Grand hotel Evropa, а затем была возвращена бывшим владельцам. В настоящее время отель закрыт и отправлен на реконструкцию.

Галерея