Потерянные вещи в поездах Чехии можно теперь найти онлайн

Потерянные вещи в поездах Чехии можно теперь найти онлайн

Ежегодно множество чехов теряют и забывают свои вещи в поездах. В связи с чем, в Чехии появилась онлайн база, через которую можно найти все свои пропажи. Так известно, что в 2016 г. чехи оставили в поездах свыше 18 тысяч вещей, число это ежегодно увеличивается. Теперь жителям Чехии станет намного проще, потерянную любимую вещь они смогут найти с помощью онлайн – базы. «Чешские дороги» уже приступили к тестированию.

Проводники смогут вносить потерянные вещи в онлайн – базу, таким образом, вещи теперь не страшно потерять или забыть. У каждого проводник при себе будет находиться специальная карманная касса, благодаря которой и будет вноситься информация о потерянных вещах в онлайн – реестр. Такой способ поможет отыскать забытую вещь за довольно короткий срок. Все, что Вам нужно, это телефон с доступом в интернет. Вы сможете быть в курсе всего онлайн передвижения потерянной вещи. Так, если Вы всерьез задумались об иммиграции в Чехию, то это отличная идея, ведь здесь всегда позаботятся о Вашей безопасности.

Онлайн — база в настоящее время проходит тестирование, но уже в скором времени жители Чехии смогут по достоинству оценить данный проект. В течении трех месяцев планируется осуществить данную задачу и представить общественности. В будущем предполагается подключить у онлайн – базе и другие транспортные компании.

Галерея