Пражский уютный ресторанчик Hodovna в Чехии

Пражский уютный ресторанчик Hodovna в Чехии

Гордость Праги, это столичный уютный ресторанчик Hodovna в Чехии, расположенный возле Ольшанской площади. Это питейное заведение специализируется на блюдах, приготовленных на гриле, на дровах, внутри ресторана полностью оборудованный внутренний гриль. Блюда, приготовленные на гриле, на дровах, существенно отличаются от приготовленных на электрогриле, сравнению даже не подлежит.

Открылась эта недвижимость Чехии в феврале 2014 года в Праге после ремонта здания в очень даже спокойном в пражском районе Жижков, заведение стало еще модернизированнее, комфортнее и с расположенным внутри грилем. В заведении празднуются различного рода мероприятия и особенно большими компаниями. Есть специальные залы где можно что-либо отпраздновать и чисто в своем кругу.

В определенные дни каждого месяца в ресторанчике возможно услышать звуки фольклора в исполнении контрабасистов, скрипачей, гармонистов и цимбалистов, в живом исполнении.

Меню заведения самые разнообразные, тут имеется кухня Чехии и блюда разных национальностей от Америки до Грузии, конечно же, русская и украинская кухня.

Пообедать здесь возможно, взяв комплексный обед по цене около 100 крон, один суп и два блюда выборочно, добавить еще можно и десерт. Ресторан, соблюдая традиции, предлагает широкий ассортимент пива на разлив.

Публика в ресторане собирается различная, чехи, русскоговорящий контингент и иностранцы. Обслуживающий персонал разговаривает на русском и английском языках, соответственно ассортимент меню переведен на эти языки.

В ресторане пытаются всегда создать уютную обстановку, готовят еду только по рецептам домашней кухни и поэтому, попробовав любое блюдо посетитель будет в восторге.

Гриль внутри заведения – гордость ресторана, приготовление всех видов мясных блюд стейка из свинины, говядины.

При заказе еды заранее ее можно будет забрать даже навынос или заказать с доставкой по конкретному адресу. В теплый период времени ресторан открывает летнюю террасу, для прекрасного отдыха на свежем воздухе. 


Галерея