Район Чехии стал трендом

Район Чехии стал трендом

В списке от Airbnb, район Чехии стал трендом, а именно Жижков, находящийся в Праге. Он включен в ТОП-17, популярнейших мест города. Привлекательность чешского Жижкова, объясняется удобной инфраструктурой и мятежностью нравов. Он получил последнее место, но не менее важное потому, что вошел в рейтинг с такими районами как Западный Сиэтл,Chutes Lavie (Марсель), Нарварте в Мексике, Фицрой (Мельбурн), и другими.

Жижков интересен своим разнообразием жителей, в среде которых много людей мыслящих творчески, своими критериями по выбору жилья для туристов. Большинство современных туристов предпочитают проживать в менее населенных районах, а также большую роль играет возможность посещения парков и зеленых насаждений.

Кроме того, туристы интересуются квартирами в Чехии, а именно в Жижкове, которые расположены близко от остановок, достопримечательностей или ресторанов и магазинов. Поэтому войдя в ТОП Жижков обеспечил себе хороший туристический поток. Хотя конечно не только этим, но и тем что в основном соответствует ожиданием туриста и пользователя сервиса Airbnb.


Галерея