В Чехии через интернет продают электромобили

В Чехии через интернет продают электромобилиВ Чехии через интернет продают электромобили и теперь их купить также легко, как и любую бытовую технику. Alza.cz – это один из самых больших интернет магазинов, который продает товары для жителей Чешской республики. Сегодня в ассортименте товаров на сайте есть две марки электромобилей.

Первая марка – это Volkswagen e-Golf. Может после одной зарядки до 300 километров проехать. Почти полная зарядка аккумулятора происходит за 45 минут.

Вторая марка – это Tesla. Магазин предоставляет возможность купить две марки этой машины. Одна из них стоит 3 миллиона крон, вторая оценена в 3,5 миллиона. В дальнейшем магазин предложит своим покупателям и другие марки машин, поэтому те, кого не устраивают эти модели, могут подождать других предложений.

К покупке предоставляется бонус – бесплатная подзарядка на всех станциях Super Charger. Их насчитывается больше пяти с половиной тысяч.

Владельцы интернет-магазина считают, что такие автомобили могут стать обыденным делом для города. Они добавили в свои предложения авто на электрическом аккумуляторе, так как знают, что многие их клиенты раздумывают над идеей купить электромобиль.

Покупая недвижимость в Чехии, можно серьезно задуматься сразу о приобретении транспорта, работающего на электрике. В стране есть достаточное количество заправок для таких машин, их использование намного дешевле и экологически лучше, чем обычного автомобиля.

Галерея