В Чехии полицейские разбили дорогую машину

В Чехии полицейские разбили дорогую машину

Чешская полиция получила в пользование дорогой автомобиль BMW мощностью в 350 лошадиных сил для патрулирования автотрасс. Его не собирались покупать и взяли в аренду. Но меньше чем через месяц, в Чехии полицейские разбили дорогую машину.

Авария случилась ночью в дороге. В салоне сидели два человека. Полицейскому за рулем неожиданно стало плохо, и он не справился с управлением и съехал с трассы. Водитель получил достаточно серьезные травмы, пассажир травмирован легко, главное, что оба остались живы. Медицинское обследование подтвердило внезапно наступившее недомогание у водителя.

В компании, которая предоставила автомобиль в аренду, сообщили, что на машину оформлена комплексная страховка. Выплаты от страховки и решат проблему оплаты ремонта. Представитель компании пока что не видел транспорт после аварии и не может оценить его состояние. Но если машину можно будет отремонтировать, полиция сможет патрулировать дороги на ней и в дальнейшем.

Для тех, кто хочет жить, учиться или вести бизнес в Чехии, необходимо оформлять страховки на автомобили. Даже в самой благополучной стране водитель не защищен от внезапной аварии. Именно страховка в этом случае позволит отремонтировать транспортное средство и решить все возникшие проблемы.

Галерея