Яркий цветок музыкальной весны в Чехии

Яркий цветок музыкальной весны в Чехии

Яркий цветок музыкальной весны в Чехии – это появление на Пражской сцене неподражаемой Lindsey Stirling. Это молодая, но весьма яркая, талантливая и несомненно одарённая скрипачка выставит на суд зрителей своё творчество всего в одном концертном выступлении.

Публику ожидает не только прослушивание последнего студийного альбома «Brave Enough», но и конечно шикарная и изумительная танцевальная программа. О том, как Lindsey Stirling сочетает игру на скрипке и танцы не знает только тот, кто просто не любит скрипку. Её YouTube канал просто зашкаливает посещениями и просмотрами и имеет более восьми миллионов подписчиков. На словах невозможно описать те чувства, которые испытывают все посетители её концертов, равнодушных и безразличных не остаётся. Всего за свою карьеру Lindsey Stirling выпустила три студийных, один мини альбом и множество синглов.

Среди концертных залов и иной недвижимости в Праге площадка Forum Karlín стоит в особом ряду. Это место известно тем, что постоянно предоставляет возможность выступить перед чешским зрителем различного рода и направления музыкальным коллективам и артистам. Зал расположен в самом центре Праги, в историческом здании, что придаёт немного загадочности выступлениям в нём. Несомненно, смесь истории и таланта Lindsey Stirling даст потрясающий результат.


Галерея