Чехия — идеальная страна для изучения иностранных языков

Чехия - идеальная страна для изучения иностранных языков

Недавно был составлен рейтинг на звание лучшей страны для изучения иностранных языков. Чехия вошла в ряды лучших стран. Для выбора победителя были созданы следующие условия: цена за обучение, качество питания, наличие прекрасного ландшафта, наиболее благоприятное время для осуществления поездок.

Лидирующие позиции заняла Мьянма. Эта страна с самой необычной и экзотической культурой. На Мьянме постигать азы в изучении английского можно круглогодично. Цена за обучение находится в весьма доступном диапазоне.

Чешская республика оказалась в рейтинге на девятой строчке. Подготовительные курсы при Карловом университете в Чехии обрадуют своих абитуриентов достаточно доступными ценами и гостеприимным отношением. Лучшим временем для стажировки были названы осень и зима. Лучшими городами были названы Прага и Брно. Так, посетив Чехию можно насладиться не только ее красотами, но и качественно выучить английский язык. Оформив визу в Чехию, Вы сможете начать изучать иностранный язык уже в скором времени.

Галерея