Бакалаврские программы

 

Университет предлагает трёхлетнюю бакалаврскую программу «Менеджмент предприятия». Целая программа обучения проходит в очной форме в Праге, а защита дипломной работы – в Барселоне. Там же выпускникам присваивают степень бакалавра ( Bc. — в чешской системе, BBA (Bachelor of Business Adminnistration) — в английской системе). Кроме того, в рамках своей бакалаврской программы студенты проходят обучение в самой Барселоне в течение одного семестра.

После окончания бакалавриата, студенты могут продолжить обучение в университете по магистерской программе. Полученный диплом можно также легализовать в Чехии и продолжить экономическое обучение в других чешских ВУЗах.  

Профильные предметы, к которым относятся микро и макроэкономика, промышленная политика, экономика и менеджмент предприятия, финансы, аудит, право, преподаются на чешском языке. Обязательным языком для изучения является испанский. (При поступлении знания испанского не требуются).

Вторым обязательным  языком может быть на выбор английский, немецкий, русский или французский. Начиная со второго курса, обучение проходит на испанском и английском языках.

Обучение проходит в 2 корпусах, расположенных в районе Праги 2. Лекции обычно проходят в утренние или вечерние часы четыре дня в неделю (с понедельника по четверг).
 

Галерея