Команда хоккеистов из Чехии победила россиян

Команда хоккеистов из Чехии победила россиян на чемпионате мира по хоккею в Дании. На чемпионате мира снова собрались национальные сборные разных стран, чтобы сразиться в хоккее. После трех игр с разными соперниками встретились сборные из Чехии и России. Эти две команды всего играют очень активно, принося море удовольствия их поклонникам и болельщикам. Спортсмены не сдаются в игре, даже если удача не на их стороне.

К моменту встречи россияне уже отыграли три игры с разгромным счетом, показав очень высокую подготовку своей хоккейной сборной в этом году. Чешская команда также встретилась с тремя соперниками, забивала шайбы им и получала от них в ответ. Борьба на льду хоккейной компании из Чехии с россиянами началась очень напряженно. Уже за первый период три шайбы влетели в ворота, причем две из них забили чешские хоккеисты. Второй период был также урожайный на голы, еще три шайбы влетели в ворота. В результате счет сравнялся и стал 3:3. Третий период был очень напряженным, но противникам не удалось изменить счет. В результате игра вышла за временные рамки встречи и перешла в овертайм. Уже именно в это время фортуна улыбнулась чешскому спортсмену и в ворота россиян полетела дополнительная шайба. Таким образом, после напряженной борьбы Чехия отстояла свою честь и выиграла у сборной РФ со счетом 4:3.