Россия обыграла Чехию в хоккее

Россия обыграла Чехию в хоккее в групповом матче. В Словакии проходит чемпионат мира по хоккею. Давние соперники Российская Федерация и Чешская республика снова встретились на льду. На этот раз российская сборная оказалась сильнее, хотя чехи боролись за победу очень активно.

Комментаторы отмечали высокий профессионализм российской команды. Среди игроков очень выделялись трое: Гусев, Кучеров и Анисимов, которые имеют прекрасную технику и нестандартное игровое мышление. Отмечали пары нападающих, которые также профессионально играли.

Чешская команда выступала очень активно, защищая свои ворота. Однако по профессионализму и организации хоккейная компания из Чехии в этот раз уступила россиянам. Чехи проиграли со счетом 3:0. В первом периоде была забита одна шайба и шла очень тяжелая борьба. Во втором периоде чешская команда пропустила еще одну шайбу. В конце третьего периода россияне смогли забить третью шайбу, и счет стал окончательным.

России пророчат золотую награду, так как она показывает высокий уровень хоккея на этом чемпионате. Однако комментаторы считают, что о золоте говорит рано, так как ситуация может измениться в любой момент. На чемпионате собрались очень сильные команды и среди них есть лидеры, способные одолеть россиян.