В Чехии в центре столицы возникнет пятизвездочный отель

В Чехии в центре столицы возникнет пятизвездочный отельВ Чехии в центре столицы возникнет пятизвездочный отель, возле Староместской пражской площади. Пражский исторический центр привлечет к себе внимание возведением нового красивейшего отеля. Проект задуман строиться на пересечении улиц Целетна, Железна и Камзикова в 14 году этого столетия. Расходы на строительный проект, возможно, вложатся в сумму двух миллиардов крон и закончится строительство к осени 16 года этого столетия. В проектированной пятизвездочной гостинице предусмотрено сто двадцать шикарных номеров, а также зал для конференций и кафе. Руководить данным проектом будет Чешская компания «Акротерион».

Чтобы не нанести вред ценностям исторического центра строительством данного отеля, руководство проекта должно будет согласовать некоторые возникающие споры с представителями, охраняющими достопримечательности. Данное строительство приветствуется и городскими властями.

Возникнет отель на месте, где ранее был возведен исторический дом «У Сиксту» и ряда примыкающих к нему строений. Предпринимательские группы по недвижимости в Чехии проработали всю необходимую строительную документацию, позволяющую внести новшества в проектирование. Из нового будет то, что составят внесение шести объектов и включат в необходимость дополнительные строения. Запланировано реконструировать восемь достопримечательностей.

Территория Староместской площади выборочно реконструировалась. Эти жилые постройки сейчас не заселены совсем и используют их для торговли под магазины. Городской магистрат дает согласие на строительные планы отеля, так как это улучшит вид территории и состояние некоторых домов.

Галерея