CVUT подготовил рождественский подарок для детей из Праги 6 — 3D-проекции

CVUT подготовил рождественский подарок для детей из Праги 6 - 3D-проекции

 

Механико-машиностроительный факультет Чешского технического университета в Праге завтра приветствует детей из начальной школы из Праги 6 в своей новой аудитории, предлагая новаторские программы в 3D-проекции и видео анимацию.

Действие начинается в 8.30 часов на Механико-машиностроительном факультете CVUT (ул. Technicka 4, Praha 6), а во время утренней лекции будет присутствовать 450 детей.

«Идея пригласить детей из Праги 6 в CVUT в новые лекционные залы оснащенные самой современной аудио- и видеотехникой принесла нам успех в прошлом году, когда была приглашена экскурсия из одной из школ, поэтому мы решили расширить программу и на другие начальной школы до Рождества, и предоставить детям подарок в виде 3D-проекции и анимационного кино. Одним из плюсов программы является возможность привлечения потенциальных будущих студентов CVUT», сказал Питер Кубант, директор CVUT.

CVUT хотелось бы установить традицию и продолжить ее в ближайшие несколько лет, для максимального привлечения детей из начальных и средних школ.

 

Галерея