В Чехии вылечат диабет при помощи лазера

В Чехии вылечат диабет при помощи лазераВ Чешской республике очень много больных диабетом. Теперь в Чехии вылечат диабет при помощи лазера. Это оригинальный метод, не похожий на все, что использовали до сегодняшнего дня для лечения диабетиков. Смысл нового метода состоит в том, что лазером убивают нервные клетки в кишечнике, которые отвечают за принятие пищи. Когда эти клетки отомрут, организм не будет воспринимать сигнал о поступлении еды. Будет создаваться иллюзия, что человек не ест. В результате должно последовать похудение, а с ним уйдет и лишний сахар. Умереть от голода диабетики не смогут, так как в организме человека много механизмов, отвечающих за усвоение пищи.

Метод лечения болезни придуман в Израиле и уже опробован. Он дал только позитивный результат, проблем со здоровьем у больных не наблюдалось. В результате лечения им становилось только лучше.

Для того, чтобы пройти такое лечение, больной не должен принимать инсулин. У диабетика должен быть лишний вес. Есть и еще условия лечения, которые можно посмотреть на сайте. На данном этапе в экспериментальную группу набирают 100-150 человек.

Теперь получить вид на жительство в Чехии стало еще более привлекательным, так как там можно лечить многие болезни, не выезжая для дорогостоящих процедур в другие страны.

Галерея