В Чехии нашлась девушка, которую искали по всему Европейскому союзу

В Чехии нашлась девушка, которую искали по всему Европейскому Союзу не один год. Молодая женщина уехала из России более двух лет назад. Она оставила своим родителям короткую записку. Они естественно беспокоились о ее судьбе и начали поиски. Последние известие о том, что девушку видели живой, пришло из Чешской Республики. Поэтому вся полиция Чехии была оповещена о том, что в розыске находиться человек.

В один из дней стражи порядка задержали молодую пару. Мужчина и женщина не имели при себе документов. После установления личности выяснилось, что это именно та девушка, которую искали по всей Европе. Она уехала из Российской Федерации вместе со своим мужем. На данный момент они – эмигранты в Чехии. У молодой пары жизнь складывается неплохо. Несмотря на то, что у мужчины и женщины не было с собой документов, полицейские их отпустили. Стражи порядка не имели права задерживать их, так как молодые люди не совершили преступления.

Обеспокоенным родителям сообщили, что их дочь жива, проживает на данный момент в Чешской Республике. С девушкой поговорили, но она отказалась предоставлять информацию своим родителям о своем местонахождении и своей жизни. Также молодая женщина сообщила, что не хочет разговаривать со своими родителями, на что она имеет полное право.

Галерея